Rotary
Rotary Pattaya Marina;
Pattaya Marina
Thaïlande

Rotary Pattaya Marina Thaïlande


Section membres



Membres en janvier 2017

    Email / téléphone / adresse
1 Dandoy Daniel dandoy.daniel@gmail.com / 091 103 0662
15/18 Moo 4
Nongprue
20150 Banglamung Chonburi
Thailand
2 Glémeau Heidi heidiglemeau@hotmail.com / 084 865 8347
MarkLand Pattaya appt.1601
436/541 Moo 9,
Beach Road, Soi 1 North Pattaya,
Nongprue, Banglamung, Chon Buri 20260
Thailand.
3 Meyer Olivier olivierericmeyer@gmail.com / 081 862 7794
129/38 Moo 8 Central Park Hillside village
Sukhumvit Rd. Soi 89
Pattaya-City
Chonburi 20150
Thailand
4 Eraud Pierre Yves pierreyves44@hotmail.fr / 0990 619 998
310/12 Moo 12 Jomtien Condotel
Thappraya Road
Nongprue Banglamung
Chonburi Pattaya
20150 Thailand
5 Barbier Jean Pierre jean-pierre.barbier@laposte.net / 084 872 2982
127/87 Moo 10
Soi Bonsamphaan 11
Nongprue Banglamung
20150 Chonburi
Thailand
6 Gachoud Olivier olivier_gachoud@hotmail.com / 090 726 9312
Northsore, Room 2704
290/182, Moo 9,
Pattaya Beach Road, Soi 5
20150 Chonburi
Thaïlande
7 Larbouillat Eric larbouillat@gmail.com / 0819 490 967
52/147 Moo 5 Chokchai 4
Soi Nern Plub Waan
Nongprue Banglamung
20150 Chonburi
Thailand
8 Roche Michel mmproche@gmail.com / 089 236 7203
17/59 Moo 4 Mabprachan Country Club
Soi Siam Country
20150 Chonburi-Pattaya
Thailand
9 Maneeya Engelking maneeya4454@gmail.com / 084 445 4454

10 Large Alain alainjacquesrol@gmail.com / 094 724 8104
406 Moo 12 Room 21-06 Building A
Jomtien Beach Road
Nongprue, Banglamung,
Chonburi,20260
Thailand
11 Lachkar Lucia Alterio lucia.lachkar@hotmail.com / 038 075 003 / 0910 050 574
Viewtalay 3A Moo 12 soi 6
Pratamnak Road
Nongprue, Banglamung,
Chonburi,20260
Thailand

Pour toute question, tout commentaire contacter le club
Pour faire un don, c'est sur cette page
Chaque centime donné est utilisé pour l'action en question, notre club ne garde rien pour ses frais de fonctionnement.